Подключение:
+7 (3822) 99-66-99Заказать звонок
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Вс, 18
Вчера
Сегодня
Завтра
Чт, 22
Пт, 23
Сб, 24
Один на один [16+]
Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
Ели у Емели [16+]
Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
Секрет вселенной [16+]
Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
WWFC: Cage Encounter 7 [16+]
Мой выход! [16+]
Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
06:50
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
07:00
Пятёрка Лучших [16+]
07:15
Артем Карасев (Россия) - Аро Шварц (Германия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+]
07:50
Антон Дрючин (Россия)-Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
08:00
Один на один [16+]
08:30
Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
09:00
Ели у Емели [16+]
09:35
Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
10:00
Секрет вселенной [16+]
10:20
Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
11:00
WWFC: Cage Encounter 7 [16+]
14:00
Мой выход! [16+]
14:15
Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
14:50
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
15:00
Пятёрка Лучших [16+]
15:15
Артем Карасев (Россия) - Аро Шварц (Германия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+]
15:50
Антон Дрючин (Россия)-Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
16:00
Один на один [16+]
16:30
Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
17:00
Ели у Емели [16+]
17:35
Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
18:00
Секрет вселенной [16+]
18:20
Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
19:00
WWFC: Cage Encounter 7 [16+]
22:00
От первого лица [16+]
22:45
Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
23:00
Фитнес для всех [16+]
23:15
Бруно Леонардо Ромай (Аргентина) - Алексей Евченко (Россия). Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
23:50
Иринеу Беату Коста Жуниор (Бразилия) - Ростислав Плечко (Россия). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]